Регистрация в Орифлейм
Акция для новичков. Не упусти шанс зарегистрироваться бесплатно. Подробнее здесь

Рекламная акция «Приходи и забирай!»

Рекламная акция «Приходи и забирай!»
09 октября 2019

Условия для новичков

  1. Приходи в Орифлэйм в период проведения акции и зарегистрируйся в качестве консультанта.
  2. Размести единовременный заказ на 1 000 рублей в течение трех дней с момента регистрации, тогда доставка1 этого заказа и сама регистрация2 для тебя будут бесплатными!
  3. Размести единовременный заказ на 50 ББ3 в течение 21 дня с момента регистрации и получи в подарок ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ 5-В-1 THE ONE WONDER LASH4 в этом же заказе.
  4. Участвуй в Стартовой программе, размести суммарный заказ на 100 ББ в течение 21 дня с момента регистрации и получи Парфюмерную воду GIORDANI GOLD ESSENZA5 со скидкой 90% — всего за 199 рублей/
  5. Каждую неделю

Если ты разместишь и оплатишь единовременный заказ на 50 ББ в течение 21 дня с момента регистрации, но не позднее 16.11.2019, у тебя есть шанс получить призы акции: смартфон, ноутбук или 50 000 рублей на путешествие

В конце акции (17.11.2019)

Если ты разместишь и оплатишь заказы на 100 ББ в течение 21 дня с момента регистрации, но не позднее 16.11.2019, то получишь шанс стать обладателем автомобиля Kia Soul6. Приглашай друзей в Орифлэйм и получай еще больше подарков!

Условия для приглашающих спонсоров

  1. Размести личный единовременный заказ на 50 ББ в каждом каталоге акции.
  2. Стань Приглашающим Спонсором для одного и более новичков в период проведения акции.
  3. Каждый новичок с единовременным заказом на 50 ББ7 и более, размещенным и оплаченным в течение 21 дня с момента регистрации, но не позднее 16.11.2019, дает тебе возможность получить отличные подарки8!

Каждые три дня

За каждого нового рекрута с единовременным оплаченным заказом на 50 ББ и более ты гарантированно получишь один из 130 000 призов: набор косметичек, сумку, клатч или набор продуктов9.

Каждую неделю

Если ты в период акции пригласил новичков, разместивших и оплативших единовременные заказы на 50 ББ в течение 21 дня с момента регистрации, но не позднее 16.11.2019, а также разместил личный единовременный заказ на 50 ББ в том же каталоге, что и эти новички, ты можешь получить еще больше подарков10. Смартфон, ноутбук, 50 000 рублей на путешествия или автомобиль Kia Soul могут стать твоими!

В конце акции

Если ты в период акции пригласил новичков, разместивших и оплативших заказы на 100 ББ в течение 21 дня с момента регистрации, но не позднее 16.11.2019, а также разместил личный единовременный заказ на 50 ББ в том же каталоге, что и эти новички, ты можешь претендовать на суперприз — автомобиль бизнес-класса Kia Optima!

Участвуй в акции каждую неделю! Чем больше новичков – тем больше возможностей получить подарки.

Поделитесь с друзьями в соцсетях

 Предыдущая новостьВернуться к списку новостей
Следующая новость 


Случайные продукты от Орифлейм

Набор для педикюра Набор для педикюра
Щетка для укладки волос Щетка для укладки волос
Увлажняющий крем для душа «Молоко и мед – Золотая серия» Увлажняющий крем для душа «Молоко и мед – Золотая серия»
Детское масло для тела Детское масло для тела
Спрей-кондиционер для тонких волос «Эксперт – Максимальный объем» Спрей-кондиционер для тонких волос «Эксперт – Максимальный объем»
Карандаш для губ «Роскошный контур» Giordani Gold Карандаш для губ «Роскошный контур» Giordani Gold
Регенерирующий крем тройного действия для кожи вокруг глаз «Власть над временем Интенс» Регенерирующий крем тройного действия для кожи вокруг глаз «Власть над временем Интенс»
Пробник тональной основы «Секрет молодости» GG - Естественный РозовыйПробник тональной основы «Секрет молодости» GG - Естественный Розовый
Уход за лицом Помады, карандаши Уход за волосами Уход за телом Ароматы, парфюмы, духи Рестницы, тушь Антицеллюлитные средства Антивозрастные средства Гели для душа Маски для лица

А ты знаешь?

До 1 МАЯ 2024 года есть возможность зарегистрироваться в Орифлейм - бесплатно.



Зарегистрироваться         Спасибо, я уже консультант